пятница, 14 августа 2009 г.

Кукла для Валентины.

У моей дочери есть замечательная подружка Валентина, девчонки познакомились в прошлом году и вместе прошли серьезное испытание работой в летнем лагере вожатыми. У них все замечательно получилось и в этом году они опять отработали две смены на одном отряде. Валентина с большим интересом отнеслась к моим игрушкам и я ей с удовольствием сшила и подарила вот эту Валюшкину куклу. 

среда, 12 августа 2009 г.

Счастье!

Вот они,  молодежены!

Какой был замечательный день! Они - самые красивые, родители - взволнованные, гости - радостные,  погода - великолепная!  Очень-очень рада за Катюшу и Сергея, желаю, чтобы их семья была дружной, веселой, гостеприимной, чтобы им друг с другом всегда было хорошо, чтобы семья росла (а у нас теперь есть бутылочка вина "на первенца"))), чтобы был достаток в доме!

Носи ее на руках всю жизнь!

Напоследок....)))

В добрый путь!!!

Второй день. Первые заботы молодой семьи :  чтобы гости были сыты)))

Традиционная свадебная забава: нужно собрать весь мусор. Молодому супругу достается больше всех. У Сереги фартук изорвали в хлам. А заодно и несколько пуговиц вырвали)))

Мы тоже в этом загсе регистрировались... подумать только! 19 лет назад! Катюша была у нас на свадьбе, самый младший гость, однако.

А эту штучку с бабочками я сшила сама;)  (надо же и рукодельным похвастаться).