среда, 19 августа 2009 г.

Романтичный Пьеро...

Некоторое время назад обещала показать фотографии мальчишки в костюме Пьеро, на выступлении, но фотография оказалась только одна.

В лагере проводили конкурс "Мистер "Дружба"" (это название лагеря), одно из творческих заданий было показать романтичного героя, ребятишки придумали Пьеро, помогло и то, что парнишка учиться играть на гитаре.

Да!!! Чуть не забыла! Это было второе место, вполне достойное, потому что позади остались старшие ребята. А победил самый старший отряд.

Медведи на прогулке.

С огромным удовольствием участвую в обменах сюрпризами, игрушками на хоббипортале и в летнем обмене игрушками. Эти две медвежонки поедут в разные города, но фотосессия у них вышла совместная. Прогулялись мы на детской площадке, в сквере у школы, позабавили прохожих, а теперь вот, хвастаемся)))

 

 

 

Сшиты девчонки по разным выкройкам автора Е.Чудиновой, которые я взяла из книги "Мишки-игрушки и коллекционные медведи" Лидии Мудрагель.

Мишка в желтом платьице это "СолнУшков", а в голубом -"Натали".

Одна из фотографий сделана на фоне фрагмента резьбы, которой раньше украшали деревянные дома в Томске. Очень хочется показать Вам очень красивые резные дома-терема, которые еще сохранились у нас, постараюсь это сделать как можно скорее.