суббота, 13 марта 2010 г.

Мартовские коты)))

Здравствуйте!
очень давно не заходила в свой дневник, теперь хочу написать немного о тех событиях, что происходили в моей рукодельной жизни.
Пусть поздно, но все же от всей души хочу поздравить всех нас с наступлением весны, с весенним праздником 8 марта! Самых искренних пожеланий любви, улыбок, радости в жизни!
Я не раз читала на форумах и блогах, что не всегда сослуживцы понимают и принимают наше увлечение рукоделием, вышивкой, изготовлением игрушек. Мне с моими девчонками, скажу я вам, повезло. Они с удовольствием разглядывают мои поделки, спрашивают, чего я сделала новенького. Конечно, что-то нравиться, что-то нет и это здорово, когда искренне высказывают свое мнение. Кстати, мы все вместе с большим удовольствием украшали наш кабинет самодельными игрушками на новый год (можно считать, что это был маленький подвиг))).
А на восьмое марта захотелось мне поздравить моих коллег, вот и случился проект "мартовский кот". Нашила я котов и раздарила девчонкам. Вот что вышло:












Ну и, конечно, наше розовое чудовище фотомоделью поработал)))



6 комментариев:

  1. МАМАДОРОГАЯ!!! Сколько котов! :)) Оболдеть! :) Повезло коллегам :)) Даже не знаю который больше понравился, у каждого своя изюминка получилась :)
    А "розовое чудовище" совсем даже и не чудовище, оно просто иное! :) И этим и прелестно) Особенно пяточки на тонких изящных лапах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Olá, amiga!
    Passei para mais uma visitinha... amei os gatinhos, são muito alegres e fofinhos.
    Um ótima fim de semana!
    Beijinhos.
    Itabira - Brasil

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Сколько их, да всяких разных же! Мне тоже один достался, голуууубенький, сегодня его фотать хотела :) Я даже не подозревала, что мой в такой дружной компании родился! Обалдеть просто!
    И "чудовище" ах-ах какое прелестное, пяяяяяяточки :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Июлия, Итабира, Наталия, спасибо, приятно, что вам понравились котики!
    Июлия, ваша выставка на работе очень впечатлила, вышивка - это вообще что-то невероятное, а у вас стооолько работ! Здорово!
    Нат, я несколько котов заносила тебе показать, но ты уезжала за тортиками, так что смотри здесь;))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько котят!!! Здорово, все такие жизнерадостные. Очень красиво.
    Эх повезло твоим сослуживцам....!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие чудесные котищи! И все разные :) супер!

    ОтветитьУдалить